Срыв матча в Черногории 8 лет назад

Ранение Акинфеева: фанат сдался властям

Фанат Лука Лазаревич, которого подозревают в том, что он бросил файер во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева на матче с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице.

Фанат Лука Лазаревич, которого подозревают в том, что он бросил файер во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева на матче с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице, передает ТАСС.

Вратарь национальной команды Игорь Акинфеев, получивший травму после попадания файера на первой минуте встречи, чувствует себя хорошо. УЕФА заплатит ЦСКА за травмирование голкипера Игоря Акинфеева, который получил ожоги шеи и головы, а также сотрясение мозга на отборочном матче Евро-2016 Черногория — Россия.

Уже на первой минуте с трибун стадиона в голкипера россиян был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась. У Акинфеева было диагностировано сотрясение мозга и ожог шеи. Позже было принято решение о прекращении матча. УЕФА проведет дисциплинарное расследование. Сборной Черногории грозит техническое поражение со счетом 0:3.