Тема:

Взрыв в Хасавюрте 13 лет назад

В Дагестане в результате взрыва автомобиля погибли два человека

В дагестанском Хасавюрте в результате взрыва автомобиля, по предварительным данным, два человека погибли, еще пятеро получили ранения. Заминированный автомобиль взорвался рядом с кафе приблизительно в 22:15 по московскому времени.

В дагестанском Хасавюрте в результате взрыва автомобиля, по предварительным данным, два человека погибли, еще пятеро получили ранения, сообщил источник в ОВД Дагестана.

Как сообщил источник, заминированный автомобиль взорвался рядом с кафе приблизительно в 22:15 по московскому времени.

"Согласно предварительной информации, два человека погибли, пятеро ранены. На месте работает оперативно-следственная бригада", – сказал источник, как передает агентство "Интерфакс".

Это не первый случай. 14 января в результате взрыва, прогремевшего в дагестанском Хасавюрте, погибли четыре человека, сообщили в Следственном комитете РФ.

Взрыв возле кафе "Белые ночи" прогремел около 20.00 в пятницу, 14 января. Неизвестные привели в действие взрывное устройство, которое находилось в "Жигулях" седьмой модели. Машину преступники оставили у стен местного кафе. Пострадавшие и погибшие были его посетителями. К месту просшествия направлена оперативно-следственная группа.