Юлия Ефимова не доплыла до медали чемпионата мира

Когда вышла Юлия Ефимова, журналисты в буквальном смысле взяли в кольцо непобедимую спортсменку из Волгодонска
В Шанхае продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Россиянка Юлия Ефимова заняла четвертое место на дистанции 100 метров брассом. Телеканал "Россия-2" и сайт Вести.Ru ведут трансляции с мирового первенства.

Золото в этом виде программы выиграла Ребекка Сони из США. Серебро у Лайзел Джонс из Австралии. Бронзовую медаль выиграла Цзи Липин (Китай).

Ранее Анастасия Зуева завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине. Наша спортсменка всего одну сотую секунды уступила китаянке Чжао Цзин, выигравшей золотую награду.