Украина предложила внести свою лепту в подготовку Олимпиады в Сочи

Украина предложила внести свою лепту в подготовку Олимпиады в Сочи
"Мы с оптимизмом смотрим на перспективы развития экономического сотрудничества между Украиной и Россией", – сказал Виктор Янукович на встрече с бизнесменами двух стран. Поэтому Украина готова внести свою лепту в подготовку Олимпийских игр в Сочи, заявил Янукович. "Россия 24" ведет прямую трансляцию.

Сегодня начала работу антикризисная программа "Мир" по стабилизации политической и экономической ситуации на Украине. Большую роль при этом должна сыграть реализация крупных инфраструктурных проектов. В том числе, реализуемых в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата мира по футболу 2012 года, сказал Виктор Янукович на встрече с бизнесменами России и Украины. Канал "Россия 24" ведет прямую трансляцию.

В этом же контексте Янукович отметил, что Украина готова внести свою лепту в подготовку Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Без сомнения, эффективному развитию экономики будут способствовать углубление и расширение отношений с нашими стратегическими партнерами, резюмировал президент Украины.

"Мы с оптимизмом смотрим на перспективы развития экономического сотрудничества между Украиной и Россией", – подчеркнул Виктор Янукович.