Польского маньяка судят за надругательство над дочерью

В Польше начался процесс над маньяком, которого сравнивают с "австрийским чудовищем" Йозефом Фритцлем. 46-летний Кшиштоф Б. – из его фамилии известна только первая буква – арестован полгода назад. Следствие утверждает, что последние шесть лет он держал взаперти свою дочь и неоднократно насиловал ее.

В Польше начался процесс над маньяком, которого сравнивают с "австрийским чудовищем" Йозефом Фритцлем. 46-летний Кшиштоф Б. – из его фамилии известна только одна первая буква – арестован полгода назад. Следствие утверждает, что последние шесть лет он держал взаперти свою дочь и неоднократно насиловал ее.

В первый раз надругательство над девочкой произошло, когда ей было 14 лет. От собственного отца девушка родила двоих мальчиков, которых Кшиштоф Б. заставил оставить в роддоме. Жена извращенца утверждает, что все это время не могла зайти в комнату дочери, так как муж уносил с собой дверную ручку. Предъявлено ли супруге насильника обвинение в соучастии, неизвестно.

Кшиштоф Б. большую часть обвинений в свой адрес отвергает. По польскому законодательству, ему грозит до 15 лет тюрьмы, передает телеканал "Вести".