ГУВД Красноярского края: четкой информации нет

ГУВД Красноярского края: четкой информации нет
ГУВД Красноярского края не подтверждает информацию, распространенную местным телевидением, об обнаружении в Красноярске тел школьников, пропавших 16 апреля. Останки действительно обнаружены, но информации о том, что это тела пропавших школьников, пока нет.
ГУВД Красноярского края не подтверждает информацию, распространенную местным телевидением, об обнаружении в Красноярске тел пятерых школьников, пропавших 16 апреля.

Как сообщил "Интерфаксу" в воскресенье дежурный по ГУВД, останки действительно были обнаружены, на месте происшествия работает оперативная группа, но информации о том, что это тела пропавших детей, пока нет.

Местное телевидение сообщило, что на улице Глинки на берегу речки, впадающей в Енисей, обнаружены тела троих детей. 16 апреля пропали Максим Тауманов, Сафар Алиев, Галаш Мамедгасанов, Александр Лавренов и Дмитрий Макаров.

В поисковой операции задействованы все подразделения ГУВД, подключен также вертолет учебного центра ГУВД. Он обследует лесные и дачные массивы близ города.