В больницах Владикавказа находятся 9 пострадавших от взрыва

В больницах Владикавказа находятся 9 пострадавших от взрыва
В лечебных учреждениях Владикавказа находится 9 пострадавших в результате взрыва, прогремевшего в центре города, сообщил представитель МВД республики. Оперативно-следственной группой установлено, что государственные номера на автомашине с взрывчаткой фальшивые.
В лечебных учреждениях Владикавказа находится 9 пострадавших в результате взрыва, прогремевшего в центре города вечером во вторник, сообщил представитель МВД республики.

"Трое курсантов Северо-Кавказского юридического института МВД РФ доставлены в военный госпиталь Владикавказа, один из них находится в реанимации в очень тяжелом состоянии", - сказал представитель республиканского МВД.

По информации агентства "Интерфакс" со ссылкой на представителя МВД, еще 7 человек находятся в республиканской клинической больнице. При этом одна из женщин, получившая контузию, уже отпущена домой после
оказания ей медицинской помощи.

Представитель МВД также сообщил, что среди пострадавших - семья Чувичаловых, которая находилась во время взрыва в машине "Запорожец", стоявшей недалеко. В результате взрыва пострадали муж, жена и полуторагодовалая дочь. ребенок получил ожоги и находится сейчас в республиканской детской клинической больнице.

Оперативно-следственной группой, работающей на месте происшествия, установлено, что государственные номера на автомашине, которая была начинена взрывчаткой, фальшивые: "государственные номера на автомашине ваз-2107, которая была начинена взрывчаткой, на самом деле были не этой машины, а принадлежат автомашине ваз-2110, которая с минувшего года числилась в угоне".