Тема:

Кадровые назначения на РТР 21 год назад

Место главного продюсера телеканала "Россия" может занять Павел Корчагин

Место главного продюсера телеканала "Россия"  может занять Павел Корчагин
Павел Корчагин может стать главным продюсером телеканала "Россия". Ранее он был первым заместителем генерального директора ТВ-6 Евгения Киселева. Однако после прекращения вещания ТВ-6 Корчагин не вошел вместе с "командой Киселева" в "Медиа-Социум".
Не исключено, что главным продюсером телеканала "Россия" может быть назначен Павел Корчагин, в прошлом занимавший пост первого заместителя генерального директора ТВ-6. Как сообщил информированный источник в структуре ВГТРК, сейчас "вопрос о назначении Корчагина находится в стадии решения". В пресс-службе телеканала "Россия" не стали отрицать возможность такого варианта. В то же время там подчеркнули, что "пока нет не только официального назначения Павла Корчагина, но и принципиального решения по поводу того, кто займет эту должность".

Ранее Корчагин был первым заместителем генерального директора ТВ-6 Евгения Киселева. Однако после прекращения вещания ТВ-6, связанного с судебным решением о ликвидации компании, Павел Корчагин не вошел вместе с "командой Киселева" в "Медиа-Социум". Он создал с рядом западных финансовых структур для участия в конкурсе по замещению частоты ТВ-6 ЗАО "Ультракомтраст".