Тема:

Навстречу Дню Победы 20 лет назад

В Москве включили праздничную иллюминацию

В Москве включили праздничную иллюминацию
Москва готовится ко Дню Победы. Сегодня ночью в столице зажглись огни праздничной иллюминации. Теперь Москва выглядит торжественно не только днем. К 9 мая городские службы постарались украсить почти все улицы столицы.
Москва готовится ко Дню Победы. Сегодня ночью в столице зажглись огни праздничной иллюминации. Теперь Москва выглядит торжественно не только днем. К 9 мая городские службы постарались украсить почти все улицы. Но особенно красиво было этой ночью в центре Москвы. На Тверской, Арбате, Кутузовском проспекте, Театральной площади, в районе Белорусского вокзала появились световые перетяжки и гирлянды вдоль дорог.

9 мая в ознаменование 58-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 22 часа по местному времени будет произведен праздничный артиллерийский салют в городах-героях Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новороссийск, Тула, Смоленск и Мурманск, а также в городах Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Чита, Хабаровск, Владивосток, Североморск и Севастополь.