Тульский "Арсенал" не дал футболистам "Сочи" выйти в лидеры

arsenaltula.ru

Матчем в Туле между местным "Арсеналом" и футболистами "Сочи" продолжилась программа 8-го тура чемпионата России в премьер-лиге. Матч получился весьма непредсказуемый и с фантастическим сюжетом: гости выглядели лучше, вели 1:0, но в итоге проиграли со счетом 2:3.

"Сочи" в случае победы мог стать единоличным лидером чемпионата России, но "канониры" не дали ему этого сделать. Счет открыл Нобоа, реализовавший на 10-й минуте пенальти. Но затем Ткачев забил гол-красавец, а на исходе первого тайма Кангва вывел "Арсенал" вперед.

Вторая половина встречи проходила почти по тому же сценарию: гости были интереснее, но смогли забить лишь однажды – на 65-й минуте отличился Мевля. А героем матча стал Ткачев, который на 71-й минуте снова забил и снова очень красиво, похоронив надежды южан на лидерство.