В Петербурге пассажиры троллейбуса устроили драку, защищая кондуктора

Накинулся на кондуктора. В социальных сетях появилось шокирующее видео с камеры видеонаблюдения, которая установлена в троллейбусе. На кадрах видно, как женщина и мужчина выясняют отношения. После того, как доводы закончились, человек в спортивной куртке ударил работника общественного транспорта по лицу.

Накинулся на кондуктора в Петербурге. В социальных сетях появилось шокирующее видео с камеры видеонаблюдения, которая установлена в троллейбусе. На кадрах видно, как женщина и мужчина выясняют отношения. После того, как доводы закончились,человек в спортивной куртке ударил работника общественного транспорта по лицу. За нее вступился другой пассажир. Завязалась драка.

Мужчины сцепились на несколько минут. Все это время автобус стоял на остановке у дома 79 по Ленинскому проспекту. Пассажиры сражались пока не распугали всех, кто находился в салоне. Битва за честь кондуктора закончилась контрольным ударом ногой в лицо обидчика женщины. В Горэлектротрансе рассказали – одного из участников драки увезли в отделение полиции. Кондуктору медицинская помощь не понадобилась.