Самарский блогер объявил голодовку в поддержку Трампа

Фото: Татьяна Раджабова © ИА "Красная Весна"
Активист из Самары недоволен ходом выборов в США. Он считает выявленные при подведении итогов голосования фальсификации настоящим надругательством над американской демократией.

Самарский активист и блогер недоволен ходом выборов в США. Он считает выявленные при подведении итогов голосования фальсификации настоящим надругательством над американской демократией. В связи с чем на свей странице в соцсетях опубликовал пост о начале голодовки в знак протеста, передает ГТРК "Самара".

Таким образом молодой человек планирует привлечь внимание к текущей ситуации в Соединенных Штатах, за которые ему обидно: "Начиная с сегодняшнего дня я объявил голодовку в качестве протеста против фальсификаций и надругательства над демократией. Обидно в первую очередь не за Трампа, а за США. Такого раньше там, тем более настолько демонстративно, это можно назвать плевком в душу".

Напомним, ранее Дональд Трамп потребовал прекратить подсчет голосов в трех штатах из-за того, что у республиканцев нет возможности наблюдать за данным процессом.