Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Линце

На теннисном турнире в австрийском Линце завершился матч второго круга между двумя представительницами России – Екатериной Александровой и Варварой Грачевой. Первая ракета страны оказалась сильнее соперницы в двух партиях со счетом 7:5, 6:1.

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над соотечественницей Варварой Грачевой во втором круге турнира в австрийском Линце. Россиянка взяла верх над соперницей в двух сетах со счетом 7:5, 6:1 и вышла в четвертьфинал соревнований.

Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут. В следующем круге Александрова сразится с победительницей матча Надия Подороска (Аргентина) – Камила Джорджи (Италия).

Ранее во второй круг турнира в Линце пробилась еще одна россиянка Вероника Кудерметова.