"Автомобилист" одержал четвертую победу кряду, обыграв рижское "Динамо"

hc-avto.ru

Рижский хоккейный клуб "Динамо" потерпел 14-е поражение кряду, уступив "Автомобилисту" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Хоккеисты "Автомобилиста" на выезде обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Латвии, завершилась победой екатеринбуржцев в овертайме – 3:2.

У победителей встречи голами отметились Никита Трямкин (8-я минута), Дэн Секстон (26) и Алексей Макеев (65), а у хозяев льда шайбы забросили Геннадий Столяров (3) и Кристапс Зиле (9).

"Автомобилист" одержал четвертую победу кряду и с 37 очками занимает третье место в Восточной конференции, а "Динамо", потерпевшее поражение в 14-м матче подряд, расположилось на 11-й строчке на Западе, имея в активе восемь баллов.