Блогер из Комсомольска-на-Амуре задержан за убийство в подъезде собственного дома

Кирилл Панов

Кирилл Панов
YouTube

Кирилл Панов

Кирилл Панов
YouTube

Кирилл Панов
Кирилл Панов
Мужчина повздорил с шумной компанией, отдыхавшей в подъезде жилого дома. После того, как он был избит, обиженный жилец сходил в квартиру за травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил в голову своему обидчику. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Конфликт, разгоревшийся в подъезде жилого дома по Аллее Труда в Комсомольске-на-Амуре, закончился гибелью одного из его участников, предполагаемый убийца уже задержан.

Как сообщают СМИ, в ночь на субботу, 14 ноября, на лестнице между этажами собралась шумная компания. Один из жильцов вышел из квартиры разобраться с гуляками и пустил в ход газовый баллончик, после чего был избит.

Мужчина сходил домой и вернулся с травматическим пистолетом, из которого открыл огонь по обидчикам. Он несколько раз попал в голову 35-летнему пострадавшему, который скончался от полученных ранений на месте происшествия.

Прибывшие полицейские быстро установили личность стрелявшего – им оказался местный блогер и любитель пранка Кирилл Панов, известный горожанам по своим уличным "представлениям", вроде прыжков в бассейн на площади. Сейчас он стал фигурантом уголовного дела по статье об убийстве и находится в изоляторе временного содержания.