Алексей Миранчук может остаться в "Аталанте" без главного тренера


twitter.com/Atalanta_BC

Главный тренер итальянской "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини в скором времени может покинуть свой пост. Ожидается, что ситуация с будущим итальянского специалиста прояснится после матча Лиги чемпионов с "Аяксом".

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Аталанта" Джан Пьеро Гасперини может уйти в отставку. Это может произойти вскоре после окончания группового этапа Лиги чемпионов. В среду бергамаски сыграют заключительный матч группы против "Аякса".

Инсайдеры уверяют о внутреннем конфликте команды – якобы состав "Аталанты" разделился на два лагеря. Как сообщает портал Sport Mediaset, одни поддерживают уход тренера, другие выступают против.

Слухов на тему возможного ухода Гасперини становится все больше, но ситуацию прояснит сам наставник. Ожидается, что по завершении матча с нидерландским клубом все и прояснится.

Напомним, что перед заключительным матчем группы "D" клуб из Бергамо с восемью очками занимает вторую строчку, которая позволяет пробиться в евровесну. Однако место "Аталанты" в плей-офф Лиги чемпионов пока не гарантировано – "Аякс" с семью баллами идет третьим и в случае победы обгонит итальянцев.