Госпитализирован бывший тренер "Спартака" и сборной Олег Романцев

Бывший главный тренер сборной России по футболу и "Спартака" Олег Романцев госпитализирован в одну из столичных клиник. У 67-летнего Романцева проблемы с сердцем

В Москве госпитализирован бывший главный тренер сборной России по футболу и "Спартака" Олег Романцев. В настоящее время 67-летний Романцев находится в реанимации.

Как сообщил телеграм-канал 112, бывший футболист и тренер "Спартака" Олег Романцев был помещен в отделение реанимации одной из столичных клиник. У Олега Ивановича выявлен острый коронарный синдром.

Как сообщил РИА Новости председатель комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза (РФС), бывший футболист "Спартака" Александр Мирзоян, Олег Романцев сам вызвал скорую помощь. Романцеву была проведена операция.

Олег Романцев – бывший капитан московского "Спартака" и сборной СССР по футболу. Завершив карьеру в 29 лет из-за травмы, Романцев стал одним из сильнейших тренеров страны. Он 10 раз выигрывал со "Спартаком" звание чемпиона страны, выводил сборную России в финальную часть чемпионатов Европы и мира.