Голевой покер Коппа принес "Виннипегу" победу в Ванкувере

Матчем в Ванкувере между местными "Кэнакс" и гостями из "Виннипег Джетс" завершился игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Реактивщики" победили со счетом 5:1 и лучшим в этой встрече стал форвард Эндрю Копп, который забил четыре шайбы.

В Национальной хоккейной лиге клуб "Ванкувер Кэнакс" принимал гостей из "Виннипег Джетс". "Реактивщики" победили со счетом 5:1 и лучшим в этой встрече стал форвард Эндрю Копп, который забил четыре шайбы.

Матч поначалу получался не слишком зрелищным, до 25-й минуты оборона играла лучше нападения. Однако все изменилось, когда Копп провел первый гол. Гости понеслись вперед и к 38-й минуте вели 3:0: отличились все тот же Копп и Шайфли. В концовке форвард "Джетс" забил еще два гола, а у хозяев шайбу престижа провел Хегландер.