Тема:

Футбол России 3 часа назад

Тедеско сравнил Соболева с Левандовским


ФК "Спартак" Москва

Московский "Спартак" выиграл в гостях у "Ростова" с результатом 3:2. Два мяча в составе победителей на счету нападающего сборной России Александра Соболева.

Дубль Александра Соболева принес "Спартаку" гостевую победу над "Ростовом" с результатом 3:2. Москвичи идут на втором месте, уступая "Зениту" одно очко.

Александр Соболев прекрасно проводит весенний отрезок первенства страны. Нападающий забил шесть мячей в пяти встречах. Всего на счету 24-летнего нападающего 12 голов.

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско считает, что Соболев прогрессирует. "Александр заметно прибавил в последнее время и будет еще прибавлять. Он начинает играть в "Спартаке" роль, сравнимую с той, что занимает Роберт Левандовский в "Баварии". Без Левандовского "Бавария" будет уже не столь сильна", приводит слова Тедеско ТАСС.

Доменико Тедеско высоко оценил Квинси промесса, вернувшегося в "Спартак" через два с половиной года. "Квинси – квалифицированный футболист, умеющий многое. Он помогает не только Соболеву, но и всей команде", сказал тренер "Спартака".