Футбол России 8 часов назад

Футболисты ЦСКА разгромили "Спартак" в молодежном первенстве

Футболисты ЦСКА одержали пятую победу кряду в молодежном первенстве России, разгромив на своем поле "Спартак".

В матче восьмого тура молодежного первенства России по футболу столичный ЦСКА на поле домашней "ВЭБ Арены" разгромил московский "Спартак" – 3:0.

Счет открыл защитник "красно-белых" Илья Детенышев, отправивший мяч в свои ворота на 19-й минуте. Затем голами отметились Егор Носков и Михаил Гайнов, забившие на 34-й и 38-й минутах соответственно.

ЦСКА одержал пятую победу кряду и с 21 очком лидирует в турнирной таблице, а "Спартак" расположился на третьей строчке, имея в активе 13 баллов.

В следующем туре "армейцы" 17 сентября сыграют с "Крыльями Советов", а спартаковцы в тот же день примут "Рубин".