Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Ак Барс" вырвал победу в овертайме матча против "Амура"

Instagram / Хоккейный клуб ²Ак Барс⌡

ХК "Ак Барс" обыграл "Амур" в домашнем матче КХЛ. Соперники завершили основное время встречи вничью, а победу казанцы смогли добыть в овертайме.

Хоккеисты казанского "Ак Барса" добились победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Амура". Победная для казанцев игра проходила на "Татнефть-Арене". Итог – 3:2 в пользу хозяев льда.

В составе "Ак Барса" шайбы забрасывали Кирилл Панюков и Стивен Кэмпфер. У гостей из Хабаровска результативностью отметились Роман Любимов и Иван Николишин.

Автором победной шайбы стал Дмитрий Юдин, которому ассистировал Дмитрий Кагарлицкий. Это произошло уже в овертайме матча.

После победы казанский клуб набрал 27 очков, продолжая занимать четвертое место в таблице Восточной конференции. "Амур" с 15 баллами на девятой строчке.