Федор Емельяненко: счастлив, что выиграл в Москве


http://boxingplanet.ru/

Российский супертяжеловес американского промоушена смешанных единоборств Bellator Федор Емельяненко после победы в бою против Тимоти Джонсона на первом в истории российском турнире Лиги отметил, что раз за своих товарищей, которые также победили.

Известный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, который на первом в истории лиги Bellator российском турнире в Москве нокаутировал Тимоти Джонсона, отметил, что рад был драться на родине и благодарил свою команду.

"Я счастлив, что сегодня все наши бойцы победили. И очень рад, что мы в такое сложное время смогли порадовать людей", – цитирует Емельяненко-старшего Спортс.Ru.

"Мы все очень рады драться в Москве, – продолжил спортсмен. – Я уже давно не выступал в России. Мы счастливы выступать на родине, для всей моей команды это большое событие".

"Я рад, что ребята из моей команды идут без поражений. У нас уже два чемпиона. Надеемся, что скоро будет третий. Совет для молодых спортсменов? Сделайте так, чтобы ваши желания не расходились с работоспособностью", – сказал боец по прозвищу "Последний император".