"Барселона" уступила в чемпионате Испании "Райо Вальекано"

Associated Press

В Мадриде завершилась игра 11-го тура чемпионата Испании между "Райо Вальекано" и "Барселоной". Команда Рональда Кумана потерпела второе поражение подряд.

Футболисты "Барселоны" потерпели третье поражение в чемпионате Испании. В матче 11-го тура они ничего не смогли поделать с "Райо Вальекано". Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Кампо-де-Вальекас", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный мяч был забит на 30-й минуте первого тайма. Его автором стал Радамель Фалькао. Гости могли отыграться после перерыва, однако Мемфис Депай н 72-й минуте не реализовал пенальти.

"Райо Вальекано" победил "Барселону" впервые за 19 лет. Последняя победа мадридского клуба датируется 7 декабря 2002 года.

"Сине-гранатовые" с 15 очками занимают девятое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Райо Вальекано", набрав 19 баллов, идет пятым.