"Ливерпуль" не смог переиграть "Арсенал" в большинстве

Twitter / Liverpool FC

Футболисты "Ливерпуля" завершили ничьей первый матч полуфинала Кубка лиги против "Арсенала", играя с середины первого тайма в большинстве.

В Кубке английской лиги по футболу был сыгран первый матч полуфинала между "Ливерпулем" и "Арсеналом". На стадионе "Энфилд" соперники не смогли определить победителя, итог – 0:0.

Примечательно, что начиная с 24 минуты матча хозяева поля находились в численном большинстве после того, как за грубый фол с поля был удален швейцарский полузащитник "канониров" Гранит Джака.

Однако подопечные Юргена Клоппа воспользоваться преимуществом не смогли и завершили встречу без забитых голов.

Теперь командам предстоит ответная игра в Лондоне, на стадионе "Эмирейтс". Она состоится 20 января.