Роналду сообщил, сколько лет еще планирует играть в футбол


Twitter/Manchester United

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рассказал о том, в течение скольких лет он еще планирует выступать в качестве футболиста. 36-летний португалец дал понять, чт опока о завершении карьеры не думает.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, что планирует продолжать сво футбольную карьеру на протяжении 4-5 лет. Об этом он заявил на церемонии награждения ФИФА, в ходе которой был награжден специальной наградой The Best за мировой рекорд по голам в национальной команде.

"Я горд быть лучшим бомбардиром всех времен на уровне сборных. Я все еще сохраняю страсть к игре и забиванию голов, – цитирует португальца The Daily Mail. – Я играю в футбол с пяти лет и у меня по-прежнему есть мотивация – выхожу ли я на поле или на тренировку".

"Совсем скоро мне исполнится 37 лет, но я чувствую себя хорошо. Я все также усердно работаю и мне хочется продолжать дальше. Я планирую играть на протяжении еще четырех-пяти лет. Ведь если вы хорошо относитесь к своему телу, то оно отплатит вам, когда вам будет нужно".

Напомним, что на счету Роналду 115 голов за сборную Португалии. В 2021 году он обошел бывшего форварда сборной Ирана Али Даеи, ранее удерживавшего мировой рекорд по голам в составе национальной команды.