Хоккей в России и в мире 3 дня назад

СКА прервал серию из 11 побед, уступив "Автомобилисту"

Анатолий Голышев

hc-avto.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Екатеринбурге проиграл местному "Автомобилисту". Петербуржцы по ходу встречи отыгрались с 0:2, но потерпели поражение в серии буллитов.

Основное время завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда голами отметились Андрей Обидин (15-я минута) и Владимир Кузнецов (17), а у гостей шайбы забросили Захар Бардаков (39) и Сергей Толчинский (46).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты команды из Екатеринбурга, победный бросок на свой счет записал Анатолий Голышев.

СКА прервал победную серию из 11 матчей и с 49 очками занимает пятое место в Западной конференции, а "Автомобилист" расположился на седьмой строчке Востока, имея в активе 44 балла.

Подопечные Николая Заварухина, в свою очередь, прервали серию из трех поражений.