Пропавшую Кейт Мидлтон нашли в магазине в Виндзоре

Принцесса Великобритании Кейт Миддлтон, "исчезновение" которой в последнее время активно обсуждают местные СМИ, "нашлась" на парковке у магазина фермерских продуктов в Виндзоре к западу от Лондона.

Видео в редакцию британского таблоида Sun прислал местный житель. Мужчина покупал в магазине стейк, когда заметил в хлебном отделе Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма.

По словам очевидца, Кейт выглядела довольной, между семейной парой даже ощущалась "химия".

Принцесса Великобритании не появляется на публике с декабря 2023 года. Кенсингтонский дворец сообщал, что в январе она перенесла плановую операцию на брюшной полости, однако подробности состояния здоровья Кейт не раскрывались.

Столь долгое отсутствие информации о супруге принца Уильяма породило множество слухов о здоровье Кейт и даже о том, что у пары большие семейные проблемы. В середине марта был опубликован официальный снимок принцессы в окружении своих детей. Однако очевидные следы редактирования фото и аномалии в фокусировке изображения лишь подогрели теорию заговора об исчезновении принцессы Уэльской из публичного поля.