Тема:

Теракт в Crocus City Hall 4 часа назад

На ВДНХ пускают только по паспорту


riamediabank.ru

В Москве изменили правила входа на ВДНХ. В понедельник, 25 марта, посетители смогут попасть на территорию выставочного комплекса только через арку главного входа по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Об этом говорится на официальном сайте ВДНХ. Изменение режима работы связано с необходимостью соблюдать повышенные меры безопасности, поясняется в сообщении. По данным ТАСС, на входе у посетителей досматривают личные вещи.

В понедельник для посещения на ВДНХ доступны национальные павильоны Молдавии, Казахстана, Белоруссии, Армении. Работают "Москвариум", "Союзмультпарк", павильон "Книги", Дом ремесел павильоны парка аттракционов "Орион".

Объекты Музейного города и экспозиции выставки-форума "Россия" 25 марта закрыты на технический день. Они снова начнут работу во вторник, 26 марта.

Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел вечером в пятницу, 22 марта. Группа вооруженных мужчин ворвалась в здание перед концертом группы "Пикник" и открыла стрельбу по людям, после чего начался пожар.

По последним данным, жертвами теракта в подмосковном Красногорске стали 137 человек. Разбор завалов сгоревшего комплекса продолжается.