Волочкова об экс-губернаторе Челябинской области: "Настойчиво за мной ухаживал"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, как стала объектом ухаживаний губернатора-беглеца Михаила Юревича в новом выпуске шоу "Малахов" на "России 1".

Волочкова рассказала, что познакомилась с политиком во время благотворительного тура по Челябинской области в 2013 году – Михаил пригласил балерину в администрацию еще до выступления, подарил ей цветы и выразил благодарность за финансирование концертов.

Во время 10-дневного тура Анастасия была обеспечена машинами, после каждого шоу ей дарили цветы и всячески окружали вниманием, однако эти ухаживания ничем серьезным не закончились. Балерина призналась, что скорее оценила бы спонсорское участие. Кроме того, артистке было неинтересно продолжать недельную интрижку, которая не могла бы перерасти в нечто большее.

"Я не стану скрывать: он очень настойчиво за мной пытался ухаживать. Помимо машин, видимо, он любил и женщин. Дело в том, что он мне сам рассказывал, что у него очень много денег, что он очень богатый и состоятельный человек. Но меня-то деньгами не удивить", – поделилась Волочкова.

Как Юревич угрожал журналисту, который писал о нем разоблачительные статьи? Где официально проживает экс-губернатор Челябинской области? Как его избирательная кампания оказалась обманом? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в полном выпуске шоу "Малахов" на "России 1" и платформе "Смотрим".