Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Гол и пас Капризова обеспечили "Миннесоте" победу в Калифорнии

Associated Press

Матчем "Лос-Анджелес Кингз" – "Миннесота Уайлд" продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге. Россиянин Кирилл Капризов забросил шайбу и отдал голевую передачу на победный гол гостей, которые выиграли 3:1.

Матч не дал обилия голов, а "дикие" постепенно наращивали свой перевес. В первом периоде счет открыл Болди, во втором- Хартман с передачи российского форварда Капризова забросил, как оказалось, победную шайбу.

В середине третьей 20-минутки уже сам Капризов забил гол и сделал счет 3:0. Впрочем, в концовке "короли" отыграли одну шайбу: отличился Лихотт.

НХЛ назвала Капризова третьей звездой игрового днячитайте также

Победы на финише регулярного сезона, впрочем, не принесли "Уайлд" попадания в плей-офф Кубка Стэнли. "Миннесота" осталась на 10-м месте в Западной конференции.