Футбол России 32 минуты назад

"Зенит" и "Спартак" завершили первый тайм без голов

ФК "Спартак"

vk.com/zenit
В Санкт-Петербурге стартовал ответный полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком". В первом тайме соперникам отличиться не удалось.

Сине-бело-голубые с самого начала встречи завладели преимуществом. Вратарю гостей Александру Максименко пришлось трудиться с первых минут. Именно он стал главным героем первого отрезка игры.

Красно-белые отвечали редкими контратаками, однако до серьезных угроз воротам Дениса Адамова дело так и не дошло. Спартаковцы должны благодарить Максименко, что хозяева поля так и не смогли поразить ворота соперника до перерыва.

Напомним, что первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Семака.

Победитель пары "Зенит" – "Спартак" в финале Пути РПЛ Кубка России сыграет с московским ЦСКА.