За секс с бутербродом подростка забанили в "Твиттере"


http://metro.co.uk

Подросток, имя которого не называется, решил прославиться в Интернете, занявшись сексом с полуфабрикатным сэндвичем фирмы Hot Pockets. Молодой человек написал, что сделает это, если его соответствующий пост в "Твиттере" перепостят 420 раз. Больше писать в микроблог под своим именем юноша не может.

Американский подросток, имя которого не называется, решил прославиться в Интернете, занявшись сексом с полуфабрикатным сэндвичем фирмы Hot Pockets. Молодой человек написал, что сделает это, если его соответствующий пост в "Твиттере" перепостят 420 раз. Больше писать в микроблог под своим именем юноша не может, сообщает Metro.

Интересно, что молодой человек, известный в "Твиттере" под ником VersacePopTarts, работает поваром в ресторане. Юноша признался, что своим неприличным поступком хотел привлечь внимание к собственной персоне. Американец занялся сексом с сэндвичем, снял это на камеру, а затем опубликовал в "Твиттере" и на видеохостинге Vine. Аккаунты юноши в этих соцсетях были заблокированы очень быстро.

"Мне просто показалось, что это очень смешно. Я разогрел бутерброд и хотел заняться с ним сексом без презерватива, но потом понял, что сэндвич слишком горячий. Тогда я положил его в холодильник и начал ждать. Многие мои подписчики в "Твиттере" были шокированы, узнав, что я работаю поваром", — рассказал молодой человек.

Ранее хулигана уже забанили на сайте компании Hot Pockets.