Австралиец за две минуты превратился в Джулию Робертс. Видео

Подобно американцу, решившему превратиться в куклу Кена, 20-летний австралиец, зарегистрированный на YouTube под ником iiGethii, считает, что не нужно стесняться быть тем, кем ты на самом деле хочешь. Молодой человек опубликовал двухминутное видео, на котором он превращается в Джулию Робертс.

Подобно американцу, решившему превратиться в куклу Кена, 20-летний австралиец, зарегистрированный на YouTube под ником iiGethii, считает, что не нужно стесняться быть тем, кем ты на самом деле хочешь. Молодой человек опубликовал двухминутное видео, на котором он превращается в девушку, похожую на Джулию Робертс, сообщает Daily Mail.

Процесс перевоплощения в любимую актрису, который целиком запечатлен на коротком видео, в реальности занял у юного транссексуала более трех лет. По мере совершения пластических операций, молодой человек, чье настоящее имя неизвестно, фотографировал себя на веб-камеру. Всего при создании ролика было использовано более 1 000 снимков.

 

На первой фотографии, сделанной 8 декабря 2009 года, перед нами сидит человек с характерными для юноши чертами лица. Но за две минуты изображение меняется практически до неузнаваемости. 20-летнему интернет-пользователю удалось стать настоящей звездой YouTube: на данный момент, его ролик посмотрели более 639 000 человек. Как ни странно, большинство комментаторов видео поддерживают транссексуала. Некоторые даже называют его самой красивой девушкой, которую они видели в жизни.