Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кайли Миноуг уходит со сцены в кино

Певица решила серьёзно заняться кинокарьерой

Австралийская певица Кайли Миноуг после 25 лет успешной карьеры в музыке решила сделать паузу и сконцентрироваться на кино. Зарубежные СМИ связывают это событие с тем, что совсем недавно Миноуг рассталась со своим постоянным менеджером, который помог начинающей 19-летней певице выпустить её первый сингл и стать звездой.

Кайли Миноуг уходит со сцены в кино

Кайли Миноуг уходит со сцены в кино

© Gettyimage

Кайли Миноуг и её постоянный менеджер Терри Блейми прекратили сотрудничество в канун нового года. Сама Миноуг не подтвердила и не опровергла информацию об уходе со сцены, но зарубежные таблоиды Mail Online и Mirror со ссылкой на внутренние источники сообщают, что «поп-принцесса» (так её называют фанаты) приняла это решение ещё в сентябре 2012 года, во время турне, посвящённого 25-летию её творчества.

В сентябре 2012 Кайли Миноуг снялась в провокационном рекламном ролике несуществующей страховой компании, где певица появилась в платье с невероятно низким вырезом на спине.

Миноуг получила известность в 1986 году, снявшись в австралийском сериале «Соседи». После этого она ещё неоднократно снималась в кино - например, в фильме «Уличный боец» (1994) с Жан-Клод Ван Даммом, а в фильме «Мулен Руж» (2001) своего соотечественника База Лурманна Миноуг сыграла небольшую роль Зелёной Феи. В 2007 году певица также появилась в одной из серий британского сериала «Доктор Кто». Одна из последних работ Миноуг в кино состоялась в авторской картине Леоса Каракса «Корпорация «Святые моторы». Фильм был участником основного конкурса Каннского кинофестиваля в 2012 году. Представляя картину в Каннах, певица сказала:

Я очень хочу сниматься в кино и дальше. Моя душа просто жаждет этого, я так соскучилась! Я много лет мечтала вернуться в кино, но никак не получалось. Но я понимаю, что теперь мне придётся много работать, прежде чем люди, увидев меня на экране, перестанут удивляться: «А чего это она делает в кино?»

В фильме «Корпорация «Святые моторы» Миноуг снималась вместе с французским актёром Дени Лаваном. В российский прокат картина вышла в октябре 2012 года.
Корпорация «Святые моторы», Мулен Руж
Дени Лаван, Кайли Миноуг, Кайли Миноуг, Леос Каракс, Баз Лурманн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100