У актрисы Оксаны Акиньшиной родился второй сын


Фото: Михаил Свешников


фото ИТАР-ТАСС

15 января актриса Оксана Акиньшина родила сына. Мальчик появился на свет около пяти часов вечера в одной из элитных клиник Москвы. Это уже второй ребенок актрисы: у нее есть сын Филипп, которому три года. Новорожденный мальчик стал первым общим ребенком Оксаны и кинопродюсера Арчила Геловани.

15 января популярная актриса Оксана Акиньшина родила сына. Мальчик появился на свет около пяти часов вечера в одной из элитных клиник Москвы, сообщает информационный портал Heat.ru.

Это уже второй ребенок актрисы: у нее есть 3-летний сын Филипп от предыдущего брака с генеральным директором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым.

Новорожденный мальчик стал первым общим ребенком 25-летней Оксаны и 37-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, с которым актриса познакомилась на съемках фильма "Любовь с акцентом". Перед родами на публике Акиньшину видели последний раз в ноябре 2012-го: тогда она получила награду в номинации "Актриса года".

Впервые Оксана Акиньшина появилась на экране в драме Бодрова "Сёстры" в возрасте 13 лет. За этот фильм на кинофестивале 2001 года в Сочи (в конкурсе "Дебют") Оксана и ее партнерша Катя Горина получили награду "За лучший актёрский дуэт". В 2008 году сыграла главную женскую роль в мюзикле "Стиляги" Валерия Тодоровского, в 2011-м — в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". Также она снималась в киноленте "Лиля навсегда" шведского режиссёра Лукаса Мудиссона, в голландском фильме "Юг" и других.