Представитель Оксаны Акиньшиной опроверг сообщения о родах актрисы


Фото: Михаил Свешников


фото: Михаил Свешников

Агент Оксаны Акиньшиной опроверг информацию о том, что актриса стала матерью во второй раз. По его словам, Акиньшина действительно должна родить со дня на день, но пока что радостное событие не произошло. Ранее в ряде СМИ появилось сообщение о том, что звезда фильма "Стиляги" родила второго сына.

Представитель Оксаны Акиньшиной опроверг информацию о том, что актриса стала матерью во второй раз. По его словам, Акиньшина действительно должна родить со дня на день, но пока что радостное событие не произошло.

Накануне один из интернет-порталов сообщил, что у звезды фильмов "Сестры" и "Стиляги" и ее мужа, кинопродюсера Арчила Геловани, родился сын. В СМИ даже указывали рост и вес малыша. Однако агент Акиньшиной Роман Кокорев заверил, что вся эта информация не соответствует действительности.

"Я с полной уверенностью заявляю, что эта информация ложная. Желтая пресса просто воспользовалась тем, что Оксана на днях станет мамой. А конкретной информации о том, где, когда и как это случится, у них нет. Вот и написали, что попало. К тому же, она второй месяц находится в другой стране, где готовится стать матерью", – сказал агент в интервью "Московскому комсомольцу".

Представитель актрисы не уточнил, в какой стране Акиньшина будет рожать. Пообещал лишь, что официальная информация о ребенке обязательно появится – как только малыш родится.