Футболист Жерар Пике и певица Шакира назвали первенца Миланом


фото EPA

Популярная во всем мире певица Шакира и ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, объявили о том, что на свет появился их сын. На своем официальном сайте поп-дива рассказала поклонникам, что мальчика зовут Милан (ударение на первый слог) Пике Мебарак. Милан уже стал членом ФК "Барселона".

Популярная во всем мире певица Шакира и ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, объявили о том, что на свет появился их сын. На своем официальном сайте поп-дива рассказала поклонникам, что мальчика зовут Милан (ударение на первый слог) Пике Мебарак.

Барселонские медики, принимавшие роды, сообщили, что и мать, и младенец чувствуют себя прекрасно. По словам врачей, первенец пары весит около трех килограммов. Несмотря на то, что малышу пока не исполнилось и суток, ему уже прочат спортивную карьеру: Милан сам того не зная уже пошел по стопам отца и с рождения стал членом футбольного клуба "Барселона".

35-летняя Шакира и 25-летний Жерар Пике познакомились в конце 2010 года на съемках клипа Waka Waka. В сентябре 2012 года влюбленные сообщили, что готовятся к пополнению.

Несмотря на то, что и у Шакиры, и у Пике это первый ребенок, поклонники поздравляют их с рождением сына уже во второй раз. В конце 2012 года Жерар Пике оригинально пошутил, написав у себя в "Твиттере" следующий текст: "Родился наш сын! Мы очень счастливы! Спасибо всем за поздравления". Журналисты явно не учли своеобразность чувства юмора звезды испанского футбола и растиражировали информацию в СМИ. Как оказалось вскоре, напрасно: Жерар Пике "стал отцом" в день розыгрышей, аналогичный нашему первому апреля.