Мужчина погиб, упав под поезд на станции метро "Октябрьское поле"

Утром 25 января произошло ЧП на станции метро "Октябрьское поле". Мужчина упал под прибывающий поезд и погиб. Его личность и причины чрезвычайного происшествия сейчас устанавливается. По состоянию на 11:00 поезда на Таганско-Краснопресненской линии следуют с задержкой.

Утром 25 января произошло ЧП на станции метро "Октябрьское поле". Мужчина упал под прибывающий поезд и погиб. По состоянию на 11:00 поезда на Таганско-Краснопресненской линии следуют с задержкой.

"Инцидент произошел на путях при движении в сторону центра города. По невыясненным пока причинам под прибывающий поезд упал мужчина, который от полученных травм погиб на месте", — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УВД на метрополитене. Личность погибшего устанавливается.

В связи с ЧП в 10:34 было снято напряжение с контактного рельса для извлечения человека с путей. Движение поездов не осуществлялось на участке между станциями "Беговая" и "Тушинская". Затем поезда начали курсировать от "Выхино" до "Беговой" и от "Тушинской" до "Планерной".