Тема:

Убийство Деда Хасана 7 лет назад

На "сходке" в Подмосковье взяли Медвежонка Гомельского и Пашу-Паштета

На "сходке" в районе Николиной горы в Подмосковье задержали четверых так называемых "воров в законе". Кроме того, в ресторане, в котором собрались криминальные авторитеты, находились порядка 25 их приближенных.

На "сходке" в районе Николиной горы в Подмосковье задержали четверых так называемых "воров в законе". Кроме того, в ресторане, в котором собрались криминальные авторитеты, находились порядка 25 их приближенных, которых также доставили в полицию.

Согласно информации агентства "Интерфакс", все они приехали, чтобы отпраздновать день рождения Александра Бора, более известного как Тимоха. Помимо него, из воротил криминального мира на "сходку" приехали Константин Борисов (он же Костыль), Александр Медведев (Медвежонок Гомельский) и Павел Алексиевич (Паша-Паштет). Двое последних прибыли из Белоруссии.

Стоит отметить, что Паша-Паштет и Медвежонок Гомельский входили в "клан", противоборствующий недавно убитому Аслану Усояну. Александр Медведев и Павел Алексиевич являются соратниками Тариэла Ониани.

В настоящее время в отношении Паши-Паштета возбуждено уголовное дело по статье 228 "Незаконное хранение наркотических средств". Правоохранительные органы проверяют причастность задержанных к преступлениям на территории РФ и Белоруссии.