Алексей Воробьёв может продолжить лечение в Китае

У певца Алексея Воробьёва, попавшего в автоаварию в США, парализована левая сторона тела. Артист пришел в сознание, но произошедшего не помнит. Продюсер Воробьёва уже договаривается в Китае с лучшими специалистами по иглоукалыванию.

У российского певца Алексея Воробьёва, попавшего в ДТП в Лос-Анджелесе, парализована левая сторона тела. Артист пришел в сознание, но произошедшего с ним не помнит, сообщает продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек. Накануне она побывала в госпитале, куда после аварии доставили Воробьёва.

В Лос-Анджелес вылетела и мама Алексея. Это стало известно накануне от Марины Федосеевой, художественного руководителя ансамбля «Услада», в котором Алексей Воробьёв выступал несколько лет. Она была гостем в студии «Радио России — Тула». Марина Федосеева и сегодня активно поддерживает связь с близкими и родными Алексея и, конечно же, его продюсером – Катериной фон Гечмен-Вальдек.

Новость об Алексее сегодня активно обсуждается и в соцсетях. Из сообщений фотохудожницы Екатерины Рождественской есть информация о том, что продюсер Воробьёва уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Конечно, все надеются, что с Алексеем всё будет хорошо.