Война кукол: американский Кен раскритиковал украинскую Барби

Житель Нью-Йорка Джастин Джелика, перенесший десятки пластических операций, чтобы стать похожим на куклу Кена, нашел себе подружку. Ею стала 23-летняя гражданка Украины Валерия Лукьянова. Она также подвергла свое тело модификациям и стала двойником куклы Барби.

Житель Нью-Йорка Джастин Джелика, перенесший десятки пластических операций, чтобы стать похожим на куклу Кена, нашел себе подружку. Ею стала 23-летняя гражданка Украины Валерия Лукьянова. Она также подвергла свое тело модификациям и стала двойником куклы Барби, сообщает Sun.

На данный момент Валерию Лукьянову признают самой точной копией Барби из ныне живущих людей. У модели неестественно бледная кожа, тонкие светлые волосы, голубые, будто стеклянные глаза и завидных размеров грудь (которая, впрочем, выглядит несколько непропорционально относительно осиной талии и всех остальных форм, которые никак не назовешь пышными). Недавно журналисты решили провести в Нью-Йорке фотосессию и запечатлеть Барби вместе с Кеном. Однако романтической связи, на которую надеялись СМИ, между людьми-куклами не возникло.

"Кен" счел Лукьянову недостаточно пластмассовой. По его словам, девушка всего лишь обесцветила себе волосы, вставила контактные линзы и надела корсет. "Она ничем не лучше любого трансвестита, решившего загримироваться под куклу", — безжалостно констатировал Джастин Джелика.

В ответ на эту критику украинская Барби обиделась. "Да, во мне меньше пластика, чем в Джастине. Я сделала себе всего одну операцию – на груди. А он ложился под нож 90 раз. Мне кажется, я могу быть идеальной и без этого. Джастин симпатичный мужчина, однако с губами он перестарался", — заявила Валерия Лукьянова.

Девушка добавила, что сравнения с манекеном и куклой ее ничуть не смущают. По мнению Валерии, любой женщине будет приятно, если ее сравнят с Барби.

К слову, о достоинствах мужчины-Кена россиянам известно не так много. А вот девушка-Барби вполне известна в Рунете. На ее страницу в соцсети подписаны почти 268 тысяч пользователей. К тому же, у девушки есть свой сайт, на котором сообщается, что своими "непревзойденными внешними данными" Валерия Лукьянова обязана не пластическим хирургам, а природе.