"Тайны следствия-12": такую Швецову вы еще не видели


Телеканал "Россия"


Телеканал "Россия"


Телеканал "Россия"

Телеканал "Россия 1" продолжает показ двенадцатого сезона популярного детективного сериала "Тайны следствия". С 11 по 14 февраля в эфир выйдут четыре новые серии: "Реликт", "Панацея", "Извозчик" и "Unforgiven".

На телеканале "Россия 1" продолжается показ очередного сезона популярного детективного сериала "Тайны следствия-12". Новые серии можно увидеть с 11 по 14 февраля в 21.30. Также это можно сделать на сайте Russia.tv  в режиме онлайн.

Следователь Маша Швецова в исполнении Анны Ковальчук продолжает раскрывать самые запутанные дела, очищая город от преступности. Новые коллеги и старые соратники — Кораблев (Игорь Николаев), Ковин (Вячеслав Захаров) и Колонкова (Ольга Павловец) — как могут, помогают ей в этом.

Возможно, в "Тайнах следствия-12" Маше наконец-то предстоит повышение по службе. Следственный комитет потрясает неожиданная новость: начальник отдела Николай Филонов, долгие годы отравлявший всем существование своим стилем "руководства", вот-вот уйдет на покой. Все вокруг уверены, что единственной реальной кандидатурой на кресло руководителя является Швецова. Маша ждет новостей о своей участи с нескрываемым нетерпением.

А тем временем ей предстоит раскрыть таинственное убийство предпринимателя, выяснить, кто отравил пациентку больницы, разобраться, почему молодого и наглого бандита Игоря Зирина расстреляли прямо на пороге Следственного комитета, и разузнать, кто отправил на тот свет крупного бизнесмена по фамилии Божедомник.

Смотрите серии "Реликт", "Панацея", "Извозчик", "Unforgiven" знаменитых "Тайн следствия" с 11 по 14 февраля в 21.30 на телеканале "Россия 1"  или в онлайн-трансляции на сайте Russia.tv. Кроме того, все выпуски нового сезона будут доступны для просмотра в записи на специальной странице сайта.