Французским секс-меньшинствам разрешили жениться и усыновлять детей

Французские депутаты приняли скандальный законопроект о праве представителей секс-меньшинств на усыновление детей. Эта предвыборная инициатива президента Олланда напрочь расколола французское общество.

Французские депутаты приняли скандальный законопроект о праве представителей секс-меньшинств на усыновление детей. Эта предвыборная инициатива президента Олланда напрочь расколола французское общество.

Свое решение в жандармерии меняют глубокой ночью. Согласованную заранее акцию против однополых браков отменили за 7 часов до решающего голосования в нижней палате парламента без объяснения причин. К зданию национального собрания не подобраться — оцепление выставили рано утром (300 нарядов в бронежилетах).

Шансов оспорить предвыборную инициативу Олланда, известную под номером 31, во Франции не осталось. Позади — 110 часов дебатов. Аргументов "за", сообщили социалисты, решительно больше. Собранные 540 тысяч подписей "против" — это исторический рекорд — в парламенте объявляют неубедительным аргументом.

"Где их хваленое равноправие, если слово дают только гомосексуалистам? – возмущается пресс-секретарь организации "Манифестация для всех" Тюк Дуадервиль. – Нас — нормальных людей — тысячи человек. Мы хотим здоровое общество и здоровых детей, но нас не подпускают к парламенту на пушечный выстрел".

Чем закончится спор известно: 249 голосов против 97, как и две недели назад. Французский парламент уже разрешил гомосексуалистам жениться. Сегодня вечером рассмотрели полный текст документа, то есть разрешили им усыновить детей. Незаконно усыновленных во Франции — уже 200 тысяч.

"Во что теперь превратится Франция — в логово разврата? – рассуждает одна из француженок. — А сотни детей, которых даже не спросят? Их просто отдадут гомосексуалистам и все".

98% геев и лесбиянок в действительности не желают создавать семьи и не хотят никаких детей, как Лори и Жаклин. За что боролись 3,5 миллиона французских гомосексуалистов, в таком случае непонятно: за право целоваться на улице? И в этой борьбе они победили.

"Нам говорили просто: "Заткнитесь и спрячьтесь", — рассказывает Лори Фурнье. — Прятаться мы больше не будем, мы — геи и тоже голосовали".

Гражданский кодекс для них изменят: исчезнут мужчины и женщины, мамы и папы — появятся просто партнеры, родители "А" и "В".

"Это нехорошая идея, — считает депутат парламента Франции от партии "Союз за народное движение" Эрве Маритон. — Мы считаем, что лучше для детей, когда у них есть и мать, и отец. Все довольно просто".

Пять тысяч поправок парламентское большинство рассмотреть отказалось. Сенат результаты одобрил. Осталась подпись Олланда — он выполнит второе свое скандальное обещание и потеряет, если верить опросам, еще 9% своих сторонников.