Скандальное видео поставило крест на карьере прокурора

Транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев уволен по собственному желанию после опубликования скандального видеоролика в Интернете. Никаких административных и дисциплинарных мер к нему из-за этого инцидента применено не будет.

Транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев уволен по собственному желанию после опубликования в Интернете скандального видеоролика. Представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена Барсукова сообщила, что 11 февраля приказом Генерального прокурора РФ транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев был уволен со службы. Никаких административных и дисциплинарных мер к нему из-за инцидента с размещенных в Интернете видеороликом применено не будет.

Ранее сообщалось, что в Интернете появилась видеозапись, на которой нетрезвый транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев в одном из ночных клубов в ходе конфликта ругается матом, грозит "подтянуть братву" и советует своему оппоненту: "Оборачивайся, когда домой идешь". При этом в кадр попал только один человек, другие участники конфликта остались за его рамками, напоминает агентство "Интерфакс". Видеоролик был подписан: "Тында транспортный прокурор".