Принц Гарри возобновил отношения с бывшей девушкой


фото EPA

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри решил начать заново выстраивать свою личную жизнь. На одном из швейцарских курортов его видели обнимающимся со своей бывшей девушкой 24-летней моделью Крессидой Бонас, которая бросила принца минувшим летом после скандала в Лас-Вегасе.

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри решил начать заново выстраивать свою личную жизнь. На одном из швейцарских курортов его видели обнимающимся со своей бывшей девушкой 24-летней моделью Крессидой Бонас, которая бросила принца минувшим летом после скандала в Лас-Вегасе, сообщает Sun.

Ранее сообщалось, что девушка решила разорвать отношения с сыном принцессы Дианы после того, как Гарри застукали играющим в биллиард с обнаженными девушками. Впрочем, судя по всему, за полгода, прошедшие с момента скандала, Крессида Бонас успела остыть и вновь воспылать чувствами к Гарри. Посетители швейцарского горнолыжного курорта Вербье были поражены, увидев британского принца в компании модели. Молодые люди обедали в одном из местных престижных ресторанов.

По словам очевидцев, девушка сидела у Гарри на коленях, тот гладил ее по голове, а потом страстно поцеловал. Затем папарацци застукали сына принцессы Дианы и модель обнимающимися на горнолыжном склоне. Герой Афганистана и его подруга прибыли в Швейцарию, чтобы отпраздновать день рождения принца Эндрю, которому исполнилось 53 года. Как сообщили очевидцы, Крессида общалась с представителями королевской семьи так, будто знала их с детства.

Ранее принц Гарри не раз говорил, что военная карьера пагубно сказывается на его личной жизни. Один из самых завидных холостяков мира два года назад расстался со своей подругой Челси Дэйви, а затем имел краткосрочный роман с моделью и актрисой Флоренс Брюденелль-Брюс. На данный момент, Гарри и Бонас не сделали никаких официальных заявлений по поводу своих отношений.