Рамзан Кадыров увлекся сервисом Instagram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров зарегистрировался в Instagram (запрещена в РФ) – приложении для обмена фотографиями в Сети. Аккаунт главы республики называется kadyrov_95, и на его страницу уже подписались около двух тысяч человек.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров зарегистрировался в Instagram (запрещена в РФ) – популярном приложении для обмена фотографиями в Сети. Аккаунт главы республики называется kadyrov_95, и на его страницу уже подписались около двух тысяч человек. Рамзан Кадыров уже разместил на своем ресурсе более 70-ти фотографий, на которых он запечатлен в компании известных политиков, в кругу семьи и на отдыхе.

Сам Рамзан Кадыров так рассказал о своем новом увлечении: "Люди писали, обращались с разными просьбами. Есть возможность их сразу решать, давать поручения и показывать, чем ты на самом деле занимаешься. Я раньше не любил социальные сети, но Instagram мне понравился. У меня в Twitter 25 тысяч подписчиков, но в Twitter не сразу получается отвечать. А в Instagram — едешь в машине и сразу отвечаешь, пишешь, звонишь. Интересно!".

Как подчеркнули в пресс-службе главы республики, к остальным страницам в социальных сетях Рамзан Кадыров не имеет никакого отношения.