Тема:

Дела Берлускони 1 год назад

На избирательном участке Берлускони осаждали полуголые девушки


фото EPA


фото EPA

Три полуголые феминистки на избирательном участке в Милане набросились на бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони. Таким образом они попытались помешать политику проголосовать на парламентских выборах.

В воскресенье, 24 февраля, три полуголые феминистки из FEMEN на избирательном участке в Милане набросились на бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони. Таким образом они попытались помешать политику проголосовать на парламентских выборах.

Инцидент произошел, когда 76-летний Кавальере собрался проследовать в кабину для голосования. На его пути возникли три обнаженные по пояс девушки, набросившиеся на него с криками "Баста Берлускони". Их сразу же скрутила и вывела из помещения охрана избирательного участка, передает ИТАР-ТАСС.

Ожидается, что в двухдневных выборах примут участие около 51 миллиона избирателей. Фаворитами являются "Демократическая партия Италии" во главе с Пьером Луиджи Берсани и правоцентристы, которых к победе ведет Сильвио Берлускони. Стоит отметить, что предвыборные заявления и обещания бывшего премьера страны уже заинтересовали прокуратуру.