Натали Портман, возможно, беременна вторым ребенком

Натали Портман
Натали Портман
Западные СМИ пишут о том, что актриса Натали Портман, вероятно, ждет второго ребенка. Журналистов смутило платье, в котором звезда появилась на церемонии вручения премии "Оскара". По мнению представителей прессы, для того, чтобы завести малыша, у знаменитости сейчас есть все условия.

Западные СМИ пишут о том, что актриса Натали Портман, вероятно, ждет второго ребенка. Журналистов смутило платье, в котором звезда появилась на церемонии вручения премии "Оскар". По мнению представителей прессы, для того, чтобы завести малыша, у знаменитости сейчас есть все условия, сообщает Wet Paint.

И действительно: в настоящий момент звезда фильма "Черный лебедь" сделала перерыв в съемках, заявив также, что собирается вместе с мужем Бенджамином Миллепье и сыном Алефом переехать из США в более спокойный, по ее мнению, Париж. Слухи о повторной беременности актрисы появились после того, как она появилась на красной дорожке в Голливуде в бесформенном платье, скрывавшем ее округлившийся живот.

Такой выбор вечернего туалета был весьма необычен для актрисы, которая, как правило, предпочитает появляться на публике в обтягивающих платьях, подчеркивающих фигуру.

Официальных заявлений о скором прибавлении звездная пара пока не сделала.