Семь человек пострадали в ДТП на автодороге Рязань-Ряжск

Семеро пострадавших – итог столкновения пассажирского автобуса и "КамАЗа". ДТП произошло в Рязанском районе, на 19 километре автодороги Рязань-Ряжск. Грузовик с прицепом двигался из Рязани в направлении поселка Старожилово.

В Рязанском районе произошло серьёзное ДТП: семеро пострадавших. ДТП произошло на 19 километре автодороги Рязань-Ряжск. Грузовик с прицепом двигался из Рязани в направлении поселка Старожилово. На небольшом повороте прицеп занесло, затем он оторвался от кабины. По какой причине, еще предстоит выяснить следователям.

Неуправляемый прицеп столкнулся с автобусом "ПАЗ". Двигавшаяся за автобусом фура, уходя от столкновения, съехала в кювет. Водители фуры и грузовика не пострадали, а вот водителю и пассажирам автобуса понадобилась медицинская помощь.

Как рассказала Оксана Мельничук, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Рязанской области, "в результате аварии 33-летний водитель автобуса – житель Рязани и шестеро его пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения.