Instagram объединил московского школьника и Кадырова

Благодаря соцсети Instagram (запрещена в РФ) московский школьник смог оценить работу Кадырова. Мальчик оставил комментарий, что хотел бы в течение суток понаблюдать за работой главы Чеченской республики.

Рамзан Кадыров разрешил московскому десятикласснику Текралу Сеидову понаблюдать за его работой. Неделю назад школьник написал комментарий в Instagram (запрещена в РФ) Кадырова, где высказал пожелание провести сутки рядом с ним и понаблюдать, как он работает, напоминает "Интерфакс".

"Я в четверг вечером прилетел в Грозный и сразу же был принят Кадыровым и, начиная с этой минуты, не было ни одного мероприятия, поездки, в которой я ни находился бы рядом с ним", — отметил школьник. Мальчик признался, что "был поражен темпом работы Кадырова". По его словам, за сутки Кадыров встретился с молодежью, принял 58 человек с различными просьбами, решал вопросы по улучшению ситуации на дорогах, провел совещание с командирами подразделений по борьбе с боевиками, провел другие мероприятия и поездки по различным объектам. "Кадыров не скрывал ни одной проблемы, и не было ни одного случая, чтобы меня попросили подождать в другой комнате или чтобы от меня скрывали подробности каких-либо бесед, переговоров", — отметил школьник.